Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Коробко Мария Васильевна заведующий образовательного учреждения
  2. Астахова Наталья Петровна специалист в сфере закупок
  3. Иванова Елена Ивановна заместитель заведующего
  4. Николаева Елена Владимировна заместитель заведующего
  5. Тютюкина Мария Фёдоровна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Ирина Евгеньевна воспитатель
  2. Антипова Елена Геннадиевна воспитатель
  3. Бандурко Марина Николаевна воспитатель
  4. Беланова Людмила Серафимовна воспитатель
  5. Гапон Екатерина Викторовна воспитатель
  6. Голубева Галина Евгеньевна воспитатель
  7. Голубева Галина Евгеньевна инструктор по физической культуре
  8. Горбункова Виктория Анатольевна учитель-логопед
  9. Горбункова Виктория Анатольевна педагог дополнительного образования
  10. Губарева Анна Александровна воспитатель
  11. Евенко Людмила Константиновна воспитатель
  12. Егорова Марина Юрьевна воспитатель
  13. Ивонина Ирина Александровна воспитатель
  14. Коркунова Елена Анатольевна воспитатель
  15. Кудинова Татьяна Николаевна воспитатель
  16. Лисицина Татьяна Ивановна музыкальный руководитель
  17. Лунева Нина Алексеевна музыкальный руководитель
  18. Мазакова Любовь Константиновна воспитатель
  19. Маркова Оксана Николаевна учитель-логопед
  20. Новикова Елена Альбертовна воспитатель
  21. Обручникова Надежда Ивановна воспитатель
  22. Погудина Людмила Анатольевна педагог-психолог
  23. Погудина Людмила Анатольевна инструктор по физической культуре
  24. Филиппова Наталия Фёдоровна воспитатель
  25. Хаперская Эльмира Агалиева воспитатель
  26. Цветкова Екатерина Юрьевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Аверина Татьяна Викторовна уборщик производственных и служебных помещений
  2. Горячева Нина Сергеевна младший воспитатель
  3. Грачева Елена Петровна кухонный рабочий
  4. Долинова Галина Евгеньевна младший воспитатель
  5. Ермакова Надежда Александровна шеф-повар
  6. Захарчук Марина Владимировна младший воспитатель
  7. Иванова Валентина Васильевна старшая медицинская сестра
  8. Коробко Петр Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Лапынина Олеся Вячеславовна делопроизводитель
  10. Левашова Людмила Леонидовна младший воспитатель
  11. Перепелкина Ирина Львовна младший воспитатель
  12. Платухина Людмила Анатольевна повар
  13. Соколова Наталья Ивановна младший воспитатель
  14. Стугирева Татьяна Викторовна младший воспитатель
  15. Сыресина Ирина Юрьевна младший воспитатель
  16. Тюбаева Татьяна Павловна кастелянша
  17. Чугунов Алексей Евгеньевич дворник
  18. Юнусова Рамиля Раисовна повар
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»